Два важных видео про Netpeak Group

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...
A A A

Все (мне приятно так думать, хотя на самом деле правильно сказать «многие») из вас знают, что означает III>I и как звучит миссия Netpeak Group:

попасть из третьего мира в первый, не меняя своего географического месторасположения.

Я уже много раз сталкивался с тем, что в моей голове все выглядит логичным, понятным, складным, а людям вокруг наши действия кажутся сумбурными, разнообразными. Да и миссия, мягко говоря, амбициозная, и потому можно легко подумать, что она у нас для красного словца и красивого обещания в духе американских стартапов, где каждый второй бизнес собирается «сделать мир лучше».

Но, как я написал выше, наши уже сделанные и будущие действия подчинены миссии. Чтобы это увидели и наши сотрудники (их уже почти 1000 человек), я наконец-то собрался с мыслями и записал видео. Уже после релиза для сотрудников я понял, что, в принципе, в этом видео нет ничего такого, что я не готов показывать другим людям, тем более, что одна из частей нашей «пирамиды миссии» звучит как «вдохновить деятельностью Netpeak окружающих нас людей».

Встречайте – для тех, кому реально интересно, что мы вообще делаем, главное — зачем, и что ещё планируем в будущем, готово полноценное видео про миссию Netpeak Group.

В нем я поэтапно и максимально на понятном языке рассказываю:

  1. Как миссия может помочь в работе и в жизни?
  2. Как миссия определяет развитие Netpeak Group?
  3. Стартап-студия Netpeak Group.
  4. Какие бизнесы мы будем запускать?
  5. Планы Netpeak Group.
  6. Роль социальных проектов в миссии Netpeak Group.
  7. Роль каждого нетпиковца в миссии Netpeak Group.

Ещё иногда я с удивлением узнаю, что наши ребята не знают, что в Киеве можно играть в футбол и не просто играть — тренироваться с профессиональным тренером, как и в Одессе. Что на наших конференциях можно выступать, быть медиатором, а ещё публиковать статьи в блогах Netpeak, Serpstat, Ringostat и не только. Часто объясняю, почему важен личный бренд и почему его не так страшно и сложно развивать, как кажется, почему это так полезно.

Так что мы с командой создали ещё одно видео, где я постарался максимально раскрыть, что значат фразы «операционная платформа» и «культурная среда» в определении Netpeak Group и почему это не просто слова. Видео о том, как вы можете по максимуму использовать возможности Netpeak Group для личного развития и профита.

Уже по традиции, есть полная версия на 50 минут с тайм-кодами, и плейлист с отдельными блоками:

  1. Что такое операционная платформа Netpeak Group.
  2. Культурная среда.
  3. Корпоративные мероприятия.
  4. Личный бренд.
  5. Обучение.
  6. Про опросники, КСО и культуру предпринимательства.

Свой фидбэк по видео можете оставлять в коментах.

Это точно не последние видеопроекты, если вы зацените эти :).

Рубрика: