2016 и Netpeak

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (8 голосов, средний: 5 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...
A A A

2016 для мира в целом был паршивым годом. В народе считается, что только так и может быть: ведь 2016 – год високосный. Несмотря на это, для каждой компании из Netpeak Group год стал знаковым и, с точки зрения развития, положительным. Возможно так случилось потому, что мы пропагандируем самостоятельно создавать свое настоящее и мы действительно много работали в 2016. Ведь, как говорится: «работа и труд все перетрут». В общем, можно было бы опубликовать большой список достижений, улучшений, перечень показателей роста и подвести тем самым итог 2016 года, но это есть другая идея.

люди netpeak

С каждым годом все большее количество людей задают мне (безумно приятные) вопросы по типу «почему Netpeak все время развивается?», «откуда у вас столько энергии и сил?», «как вы продолжаете расти несмотря на кризисы?» – в общем, «в чем секрет Netpeak?». Признаюсь, что ответить на этот вопрос однозначным образом невозможно, – слишком много переменных в уравнении под названием Netpeak. Однако, если все же попробовать выбрать то главное, что сделало возможным и появление Netpeak, и его развитие, и его достижения, то это главное – люди.

История 2016 для Netpeak – это история людей.
Достижения 2016 для Netpeak – это достижения людей.
И трагедии 2016 для Netpeak – это то, когда мы теряем людей. Сложно об этом говорить, но не обошлось без ужасной трагедии.

2016 навсегда останется в моей памяти – он был самым разным за всю десятилетнюю историю компании. 2016 стал самым насыщенным событиями, самым перегруженным информацией, но все-таки самым крутым. Спасибо каждому нетпиковцу, который сделал это возможным!

В общем, вот он – 2016 в истории Netpeak:

Продолжение следует!

Рубрика: