Мой Youtube-канал, возрождение из пепла

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Еще не оценили)
Загрузка ... Загрузка ...
A A A

Канал на Youtube у меня, оказывается, есть с 2008 года.

В 2022-ом решил пособирать все свои выступления, интервью, круглые столы и просто смешные видео, которые мы когда-то снимали в Netpeak Group, и даже раскидал по плейлистам. Тут можно найти что-то полезное для себя, как по части саморазвития и самоопределения, так и выступления про digital-маркетинг с конкретными рабочими инструментами и цифрами.

Оставляю тут свои плейлисты, которые точно будут пополняться:

1. Интервью.

Здесь есть выпуски BigMoney, Точки G, УкрИнвестКлуба, ещё нескольких каналов и даже архивное уже видео, где я рассказываю про 4City.

2. Обсуждения со мной.

Этот список — про круглые столы, дискуссии со специалистами. Из последнего — участвовал в обсуждении культуры стартапов, организованном Forbes Tech.

3. Я в роли ведущего (и такое было).

Подводил итоги конкурса и «захватывал» канал Точки G, оставив на один день без работы его создателя и ведущего — Олега Артишука.

4. Выступления для саморазвития.

Здесь про нытьё, мотивацию, личную эффективность, старт карьеры в IT и снова архив — выступление на TEDxOdessa. О чём? Можете посмотреть, когда найдёте 15 минут времени :).

5. Выступления о маркетинге.

Ну, тут всё понятно: SEO, веб-аналитика, контент-маркетинг, анализ конкурентов и инструменты.

5. Юмор.

Кстати, о юморе. Прежде чем переходить к серьёзным видео, зацените, как мы подвели итоги прошлого года, вам точно понравится:

Рубрика: